Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Fotos folgen - Bitte schaue in Kürze wieder vorbei

 Offenes-Einzel :

Anzahl Starter :    83 inkl. 5 Damen

Modus :    16 Gruppen 'jeder gegen jeden' Best of 5 Legs

                            ( 13 Gruppen a 5 Startern und 3 Gruppen a 6 Startern )

                    Danach Feldteilung in :

                    Master-Ko-Plan mit 35 Startern 

                            zuerst Best of 5 Legs, im Finale Best of 11 Legs

                    Looser-Ko-Plan mit 32 Startern

                            zuerst Best of 5 Legs, im Finale Best of 9 Legs 

Platzierungen :

Platz Vorname Nachname Platz durch  
1 Ole Holtkamp Master KO  
2 Georg Bösch Master KO  
3 Yannik Grundmann Master KO  
4 Roland Hol Master KO  
5 Kai Hannus Master KO  
5 Frederic Kienz Master KO  
5 Heiko Krause Master KO  
5 Daniel Papke Master KO  
9 Christian Bernhardt Master KO  
9 Miguel Gutschlag Master KO  
9 Johann Honner Master KO  
9 Fred Koslowski Master KO  
9 Marco Oglialoro Master KO  
9 Jason Southall Master KO  
9 Nils Stühlmeyer Master KO  
9 Marcel Teders Master KO  
17 Frank Artkämper Master KO  
17 Dirk Brinkmann Master KO  
17 Michael Engelhardt Master KO  
17 Thorsten Friese Master KO  
17 Axel Gieseking Master KO  
17 Patrick Heitmüller Master KO  
17 Christos Kentzidis Master KO  
17 Lasse Möller Master KO  
17 Rudolf Scheid Master KO  
17 Florian Stockhenke Master KO  
17 Panteleimon Tsiminos Master KO  
17 Edwin Velthuis Master KO  
17 Oliver Volkmer Master KO  
17 Matthias Weege Master KO  
17 Andreas Wienböker Master KO  
17 Tommy Zanko Master KO  
33 Michael Hübner Master KO  
33 Peter Lienig Master KO  
33 Jürgen Stephan Master KO  
36 Daniel Malsam Looser KO Platz 1
36 Pascal Lüdemann Looser KO Platz 2
36 Patrick Striewe Looser KO Platz 3
36 Julian Weiken Looser KO Platz 4
36 Bernd Brinkschulte Looser KO Platz 5
36 Bernd Drahein Looser KO Platz 5
36 Rüdiger Hahn Looser KO Platz 5
36 Peter Zahn Looser KO Platz 5
36 Kevin Arndt Looser KO Platz 9
36 Dominik Brinkschulte Looser KO Platz 9
36 Sebastian Dieringer Looser KO Platz 9
36 Lucas Escher Looser KO Platz 9
36 Sven Fischer Looser KO Platz 9
36 Stephan Glahs Looser KO Platz 9
36 Frank Otte Looser KO Platz 9
36 Matthias Vogt Looser KO Platz 9
36 Peter Brünger Looser KO Platz 17
36 Michael Buckow Looser KO Platz 17
36 Kevin Carter Looser KO Platz 17
36 Yannik Ewers Looser KO Platz 17
36 Arnold Janocha Looser KO Platz 17
36 Detlef Kretschmer Looser KO Platz 17
36 Anis M´hammed Looser KO Platz 17
36 Alfred Malek Looser KO Platz 17
36 Sebastian Marsch Looser KO Platz 17
36 Karsten Plümers Looser KO Platz 17
36 Marvin Raddatz Looser KO Platz 17
36 Björn Schmidt Looser KO Platz 17
36 Chistopher Schuster Looser KO Platz 17
36 Marcel Schwarze Looser KO Platz 17
36 Marc Sudermann Looser KO Platz 17
36 Viola Pommerin Looser KO Platz 17
68 Sven Angermann Gruppe ausgeschieden
68 Niklas Bickmann Gruppe ausgeschieden
68 Thomas Brünger Gruppe ausgeschieden
68 Yannik Fleischer Gruppe ausgeschieden
68 Peter Fuths Gruppe ausgeschieden
68 Eddy Gailey Gruppe ausgeschieden
68 Dominik Hoffmann Gruppe ausgeschieden
68 Gian-Luca Linstromberg Gruppe ausgeschieden
68 Kai Malek Gruppe ausgeschieden
68 Philipp Saße Gruppe ausgeschieden
68 Kevin Stockhuß Gruppe ausgeschieden
68 Marcus Wessels Gruppe ausgeschieden
68 Nicole     Janocha Gruppe ausgeschieden
68 Katrin Unruh Gruppe ausgeschieden
68 Tanja Menke Gruppe ausgeschieden
68 Yvonne Northe Gruppe ausgeschieden